Спартакиада «МОЭК»: на старте новых побед!

29 апреля 2017 года в Москве на стадионе «Янтарь» прошла Летняя Спартакиада ПАО «МОЭК».
На старты вышли около 400 спортсменов в составе 15 команд, представлявших филиалы компании и ее дочерние общества. Было разыграно 18 комплектов медалей в личном и командном зачетах в семи видах спорта: мини-футболе, волейболе, стритболе, легкой атлетике (индивидуальные забеги на различные дистанции и шведская эстафета), настольном теннисе, шахматах и гиревом спорте.
Первое место в общекомандном зачете занял Филиал №6. На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда Аппарата управления. Третье место завоевала команда Филиала №9. Команды и победители в каждой дисциплине были награждены медалями и кубками.
В течение всего дня в зоне для болельщиков проходили семейные эстафеты, детские мини-турниры и любительские соревнования. Победители всех конкурсов также получили призы.